ПОБЕДА в городском конкурсе юных чтецов, посвящённом 130-летию со дня рождения С.Я.Маршака

Байрхаеву Аделину и Ровник Богдана

с ПОБЕДОЙ (1 место)

в городском конкурсе юных чтецов

среди воспитанников дошкольных образовательных организаций,

посвящённом 130-летию со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака

в номинации "ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ СТИХОВ"!

Отборочный тур конкурса состоялся вчера, 9 ноября. А сегодня лучшие конкурсанты выступали на гала-концерте. Мероприятие проходило на базе ресурсного центра по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста - в детском саду №116.

Воспитанники подготовительной группы №14 Аделина и Богдан выступили с поэтической композицией по произведению С.Я.Маршака "Круглый год", проявив творческие способности и таланты. Члены жюри особо отметили яркое, эмоциональное, трогательное и лиричное выступление юных артистов, пожелали оставаться такими же благодарными и преданными почитателями таланта выдающегося писателя и поэта.

Подготовкой ребят к конкурсу занималась Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования.

Сто лет пробежит и закончится век,
Но вспомнит о нём любой человек!
Того, кто ребёнку и взрослому друг,
И у кого очень много заслуг.
Кто сказки, стихи нам свои подарил
И мир удивительный людям открыл.
Слова благодарности скажем не раз
Мы Маршаку в этот праздничный час!
                                                                                                                   Якимова И.В.

Благодарим Сергея Борисовича и Степана Николаевича, пап юных участников конкурса, которые отвозили и сопровождали нашу творческую группу к месту выступлений! Ваша помощь была очень нужна! Спасибо!

Видео поэтической композиции по ссылке: