Творческий проект "ПРЕМЬЕРА" - Дипломант Республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2017

«Выбирай лучшее!» - под таким девизом прошел региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» – Республиканский конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2017 года.

И сегодня в Академическом театре драмы имени В. Савина состоялась торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» и Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2017! Мероприятие было посвящено Всемирному Дню качества. 
 

Наш детский сад в номинации «Услуги для населения» представляла педагог дополнительного образования Якимова Ирина Владимировна с творческим проектом "ПРЕМЬЕРА"Результат - Диплом "За высокие достижения в области качества"! 

"Премьера"
- это система работы с одарёнными детьми дошкольного возраста, имеющими ярко выраженные артистические способности. Его реализация успешно осуществляется педагогом с 2013 года. Для этого в детском саду созданы все условия. Результатом плодотворной совместной творческой деятельности Ирины Владимировны и ребятишек являются победы воспитанников в конкурсах и фестивалях разных уровней - городских, республиканских, всероссийских.

Один из организаторов конкурса - директор ФБУ «Коми ЦСМ», заместитель председателя Региональной комиссии по качеству Юрий Тюкавин отметил: "Для того, чтобы принять участие в этом конкурсе, предпринимателям и руководителям предприятий нужна большая смелость и уверенность в своих силах. Ведь не каждый согласится принимать у себя специалистов и экспертов со стороны. Так что победа в конкурсе — это дело престижа и репутации"В течение двух лет Дипломант имеет право использовать логотип конкурса в рекламных целях.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наш детский сад и Ирину Владимировну с высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения, новых идей!

 

О Нас пишут!!!

В еженедельной газете "Комсомольская правда" РК (22 - 29 ноября 2017 года) вышла статья
о творческом проекте "ПРЕМЬЕРА"




< К списку новостей