Участие в городском фестивале юных музыкантов «Созвездие»

Сегодня творческий коллектив ребят подготовительной группы №14 принял участие в городском фестивале юных музыкантов «Созвездие» (фестиваль детских оркестров) среди воспитанников дошкольных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар».
Поздравляем!

Состав участников:

1. Гребнева Соня
2. Оверин Паша
3. Попова Настя
4. Бакарова Фатима
5. Ровник Богдан
6. Гуляева Таня
7. Ревякина Алиса
8. Байрхаева  Аделина
9. Игнатов Артем
10. Уласевич Ульяна
11. Осташова Мира
12. Филиппов Ваня

Красивые и нарядные юные музыканты исполнили "Итальянскую польку" С.Рахманинова.

Готовила коллектив к выступлению Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель.

Фестиваль "Созвездие" проводится с целью смотра достижений детского музыкально-инструментального творчества среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города.

Благодарим родителей детей-участников (Бакарова Апти Зайндиновича, Гребнева Илью Валерьевича, Оверина Степана Ивановича, Римских Елену Владимировну, Попова Владимира Ивановича), которые помогли с доставкой юных артистов к месту выступления! Ваша помощь была очень необходима!