Новогодние утренники

В период с 20 по 28 декабря в нашем детском саду царила особенная, необычная и сказочная атмосфера! Такая, которая бывает лишь в эту пору! В пору приближения самого волшебного и долгожданного праздника, от которого и дети, и взрослые ждут настоящего чуда!

Ребятишки всех групп, облачившись в карнавальные костюмы, в эти дни праздновали наступающий Новый 2018 год! В музыкальных залах двух корпусов детского сада можно было увидеть самых разных персонажей: от Снежинок, Зайчиков, Гномиков и Белочек до Русалочек, Пиратов и Богатырей! Детишек было не узнать! Все яркие, нарядные, празднично-счастливые! Для самых маленьких ребятишек это был первый новогодний утренник, а для деток подготовительных групп - заключительный в дошкольном детстве.

Песни, танцы, стихи, инсценировки, игры - всё это увидели и услышали многочисленные зрители-родители, которые приходили к нам в гости. А в некоторых играх приняли непосредственное участие. 

А сколько взрослых сказочных персонажей побывало на этих праздничных мероприятиях! От традиционных Деда Мороза и Снегурочки до Снежной Королевы, Змея Горыныча, Разбойницы, Кота Базилио и Лисы Алисы! Не обошлось и без проказ Лешего с Бабой Ягой! 
Все роли играли наши педагоги (специалисты, воспитатели). И играли очень артистично, с полной отдачей, чем вызвали массу положительных эмоций и со стороны детворы, и со стороны родителей, сделав праздники яркими и запоминающимися! Некоторые проявили свои актёрские таланты многократно!

Можно с полной уверенность сказать, что новогодняя сказка удалась!

Семейные фото и видеоальбомы пополнились яркими и неповторимыми кадрами и записями!

Спасибо всем-всем, кто для этого потрудился! Да ещё как! Музыкальные руководители, специалисты, воспитатели. Но, главным образом, детишки! Они показали себя настоящими артистами, проявили все творческие способности, смелость и отвагу! Это же очень непросто - выступать для полного зала зрителей! А они справились!

А у ребятишек групп №14, №16, №5 в эти дни состоялось ещё и празднование Немецкого Рождества с целью приобщения воспитанников к традициям и культуре страны изучаемого языка в рамкам реализуемого в детском саду проекта "Мир - прекрасное творение".

Сердечное СПАСИБО родителям групп, которые сказали тёплые и такие нужные для педагогов слова благодарности. Всегда приятно осознавать, что огромная и кропотливая работа по подготовке и проведению праздников, спектаклей не остаётся без внимания, понимания и поддержки со стороны родителей! Для людей, изо дня в день работающих с Вашими детьми, обучающих их пению, танцам, навыкам актёрского мастерства и сценического искусства, что  крайне необходимо для подобных выступлений ребят, очень важно знать, что мы с Вами вместе!
 
Поздравляем всех-всех с наступающим праздником!
Уже совсем скоро, через пару дней, мы войдём в Новый 2018 год!
Пусть он для каждого из нас будет удачным!
Здоровья всем и семейного благополучия!

 



< К списку новостей