Неделя открытых дверей

С 22 по 31 января в детском саду прошла НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Воспитатели и специалисты, работающие с ребятишками всех возрастных групп, в соответствии с расписанием представили свои мероприятия с детишками!

Благодарим всех родителей, которые нашли время и возможность побывать у нас в гостях, ведь традиционная ежегодная Неделя открытых дверей - это прекрасная возможность познакомиться с жизнью Вашего ребёночка в детском саду, окунуться в атмосферу, окружающую малыша каждый день с утра до вечера!
Отрадно, что некоторые мамочки и папочки, бабушки и дедушки были у нас не в первый раз, они навещают нас из года в год. Ведь это же так здорово, что можно своими глазами увидеть, как их малыш "вырос" за год, чему научился, чего достиг!

Отдельно благодарим всех, кто сказал на словах или оставил свой письменный отзыв о просмотренном! Для педагогов очень интересно, полезно и важно знать Ваше мнение!