Победа в городских спортивных соревнованиях "Лыжня дошколят - 2018"

Сегодня спортивная команда ребят нашего детского сада под руководством воспитателя по физической культуре Калимовой Л.В. приняла участие в ежегодных городских спортивных соревнованиях "Лыжня дошколят - 2018", где заняла 1 место! Поздравляем!

Состав команды:
Ксюша П. - воспитанница группы №14;
Артём И. - воспитанник группы №14;
Мирон К. - воспитанник группы №14;
Алина К. - воспитанница группы №15;
Оксана Щ. - воспитанница группы №15;
Саша Ш. - воспитанник группы №15.

Кроме этого, участница нашего детского сада Алина К. заняла 2 место  в индивидуальном первенстве среди девочек! Молодец!

Напомним, что данное мероприятие проводится с целью формирования у дошкольников интереса к занятиям лыжным спортом, пропаганды здорового образа жизни среди воспитанников.

Благодарим всех, кто был с нашей командой на соревнованиях, поддерживал, настраивал. Это воспитатель группы №15 Королёва О.В. и родители ребят-участников. Ваше присутствие помогло ребятам победить! Ура!