"Заюшкина избушка на новый лад" - премьера театра нашего детского сада

И вновь ребятишки нашего детского сада окунулись в мир театрального искусства!

Сегодня они встретились с героями сказки "Заюшкина избушка на новый лад",

которую показали творческие педагоги-артисты театра нашего детского сада "В гостях у сказки"!

Юные зрители очень сопереживали Зайчику, которого выгнала из собственного домика хитрая Лиса. Помогали узнать о случившейся беде Собаке, Медведю, Петуху, эмоционально и волнительно рассказывая каждому из пришедших героев о коварстве плутовки Лисы. Самым смелым и отважным персонажем, конечно же, оказался персонаж с косой на плечах - Петушок!

Ребятишки младших групп №12 и №16, средней группы №11, старших группы №4 и №10, подготовительных групп №2, №14 и №15 поиграли со всеми героями в весёлые игры, спели песню о дружбе. И неспроста! Ведь в конце сказки Лиса и Заяц подружились!

А закончилась встреча сладкими конфетками, общим фото со всеми ребятишками-зрителями и их добрыми, искренними, очень трогательными словами благодарности педагогам-артистам!

Положительные эмоции получили все-все, кто участвовал и смотрел наш интересный интерактивный спектакль! Как же это здорово!

Роли исполняли:

СКАЗОЧНИЦА - Андрейчук Наталья Геннадьевна, воспитатель группы №11;
ЛИСА - Шмидт Ольга Аифаловна, воспитатель группы №9;
ЗАЯЦ - Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования;
СОБАКА - Романенко Анна Юрьевна, воспитатель группы №15;
МЕДВЕДЬ - Литавер Светлана Альбертовна, воспитатель группы №8;
ПЕТУХ - Истомина Елена Михайловна, воспитатель группы №12.

Музыкальное сопровождение - Радаева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель.

27 марта - Всемирный день театра! И наша сказка была приурочена приближающемуся празднику!

Как хорошо, что есть театр!
Всегда он есть и с нами будет!
Кто посмотрел наши спектакли,
Тот никогда их не забудет!