Итоги участия в городском фестивале "Театральная весна - 2018"

17 апреля творческий коллектив ребят старшего возраста под руководством педагога дополнительного образования Якимовой И.В. выступил на ежегодном традиционном фестивале театральных коллективов дошкольных образовательных организаций «Театральная весна – 2018», представив на суд жюри сказочную постановку «Цветочная клумба» (читайте новость от 18 апреля 2018 года)

Состав героев-участников
Аделина Б., Влада С., Богдан Р., Ева П., Ваня Ф., Ксюша П., Ульяна У., Соня Г.

Итогом участия стала ПОБЕДА творческого коллектива в номинации "Самая оригинальная театральная постановка".

Кроме этого, трое юных артистов победили в индивидуальных номинациях:

Влада С. - в номинации "Лучшее исполнение главной роли";
Аделина Б. - в номинации "Актёрская выразительность и эмоциональность";
Соня Г. - в номинации "Приз зрительских симпатий".

Поздравляем ребятишек и их руководителя с творческими успехами!

Напоминаем, что фестиваль "Театральная весна" проводится в целях выявления талантов и дарований среди воспитанников ДОУ, выявления в дошкольных образовательных учреждениях города лучшего педагогического опыта по развитию творческих способностей детей средствами театрального искусства.