С началом нового учебного года!

Пролетело яркое, весёлое, красочное лето!
И наступил один из самых главных дней в сентябре - ДЕНЬ ЗНАНИЙ,
день старта нового учебного года!

Оба корпуса нашего детского сада распахнули сегодня двери своим дорогим ребятишкам!
В этот день не было причин для печали! Он запомнился всем долгожданными и радостными встречами с воспитателями, педагогами, друзьями, новыми интересными знакомствами!

С детишками средних, старших и подготовительных групп были проведены развлечения, приуроченные к праздничному дню..
К ребятам приходили в гости клоунесса Ириска и клоун КлёпаС героями детишки проводили лето и порадовались наступившему новому учебному году, встрече в детским садом (роль Ириски исполняли педагоги дополнительного образования: в 1-ом корпусе - Земляницына Саяра Эльдаровна, во 2-ом корпусе - Якимова Ирина Владимировна; роль Клёпы исполняли: в 1-ом корпусе - воспитатель группы №4 Агальцева Надежда Ивановна, во 2-ом корпусе - педагог-психолог Майданова Ирина Анатольевна). 

А потом к ним пришёл Карлсон, который совершенно не умел играть и отгадывать загадки. Ребята вместе с Ириской и Клёпой всему его научили и даже взяли с собой в детский сад, чему Карлсон был несказанно рад (роль "мужчины в самом расцвете сил" играли: в 1-ом корпусе - воспитатель группы №3 Шашева Мария Николаевна; во 2-ом корпусе - воспитатель группы №10 Кучерова Татьяна Янисовна).



Мы искренне и от души поздравляем всех-всех 
с новым учебным годом!




Пусть он и детишкам, и взрослым несёт множество чудесных открытий,
интересных событий, положительных эмоций!

Пусть будет запоминающимся, плодотворным, незабываемым!




< К списку новостей