Конкурс "Лучшие товары и услуги - 2018"

      Сегодня в Драматическом театре г. Сыктывкара состоялось торжественное мероприятие - награждение Лауреатов и Дипломантов конкурса "Лучшие товары и услуги - 2018". Наш детский сад в номинации "Услуги для населения" представляла музыкальный руководитель Кузнецова Людмила Сергеевна с творческим проектом "Зажечь звезду". Эксперты конкурса высоко оценили работу педагога, проект стал Лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Коми" и Дипломантом Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". В подготовке материалов для экспертизы в этом значимом конкурсе принимали участие : директор детского сада Дейнеко Галина Васильевна, старший воспитатель Губенко Надежда Николаевна, музыкальный руководитель Кузнецова Людмила Сергеевна. На сцене театра директору детского сада был вручен Диплом Лауреата "За высокие достижения в области качества". Людмила Сергеевна, автор проекта - победителя, удостоена Почётного знака "Отличник качества". 

      Отметим, что данный проект успешно реализуется педагогом с 2014 года. Это целостная система выявления, поддержки и развития творчески одаренных детей. В проекте отражены привлекательные для ребенка направления деятельности, продумано содержание работы с детьми, разработан индивидуальный маршрут развития  и дневник сопровождения одаренного ребенка. В детском саду созданы все условия, способствующие развитию детей, а благодаря профессиональным качествам и энтузиазму педагога юные вокалисты, танцоры и оркестранты становятся победителями в конкурсах различного уровня: городских, республиканских, всероссийских.

         В своем поздравлении Глава Республики Коми С.Гапликов отметил, что "стать победителем Республиканского конкурса "Лучшие товары и Услуги Республики Коми" - задача не из легких, но участие в конкурсе позволяет получить объективную оценку своей работы". В течение двух лет Лауреат имеет право использовать логотип конкурса в рекламных целях. Мы поздравляем детский сад и Людмилу Сергеевну с высокой оценкой деятельности и желаем неиссякаемой энергии, новых идей и творческих успехов!




< К списку новостей