Участие в заключительном концерте городского фестиваля "Дни радуги", посвящённом международному Дню инвалида

Сегодня на базе Ресурсного центра "Организация психолого-педагогического сопровождения и коррекции развития детей дошкольного возраста", в детском саду №8, состоялся заключительный концерт городского фестиваля "Дни радуги", посвящённого международному Дню инвалида. Тематика фестиваля была посвящена Году культуры.
В этом мероприятии принял участие танцевальный коллектив воспитанниц подготовительной группы нашего детского сада "Топотушки".

Состав участниц: Алиса К., Катя Б., Маргарита Т., Элина И., Лиза Б., Регина С., Ярослава Г.

Руководитель -  Земляницына Саяра Эльдаровна, педагог дополнительного образования.

Коллектив "Топотушки" выступил на концерте с хореографическим номером "Русский хоровод", показав свои танцевальные умения и таланты!

За участие в концерте коллектив получил благодарственное письмо.  Молодцы!

Благодарим  старшего воспитателя Поздоровкину Татьяну Николаевну и родителей, которые сопровождали творческую группу, оказали помощь в доставке концертных костюмов.
Это: Анжела Анатольевна (мама Кати Б.) и Михаил Юрьевич (папа Алисы К.). Спасибо Вам!