Творческий проект "ПРЕМЬЕРА" - Победитель Всероссийского Конкурса "Лучшее - детям" 2018

29 ноября в конференц-зале Общественной Палаты Российской Федерации (г.Москва) состоялась официальная церемония награждения Победителей  Всероссийского Конкурса  «Лучшее – детям» 2018 года Национальной Программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей.

В числе награждённых был и наш детский сад.

От нашего учреждения в Конкурсе приняла участие Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, которая представила для проведения экспертной оценки творческий проект «Премьера» - систему работы с одарёнными детьми в дошкольной образовательной организации, имеющими ярко выраженные артистические способности (номинация «Услуги»).

Подготовка сопроводительной документации к участию проекта «Премьера» в этом серьезном, важном и значимом Конкурсе велась Ириной Владимировной под руководством директора Дейнеко Галины Васильевны, заместителя директора Оплесниной Татьяны Алексеевны, старшего воспитателя Губенко Надежды Николаевны.

По итогам проведенной экспертизы и на основании заключения Объединенной экспертной комиссии Совета Программы «Лучшее – детям» творческий проект «Премьера» стал Победителем в заявленной номинации и был представлен к награждению Знаком качества «Лучшее - детям» с получением права использовать Товарный Знак для маркировки награждённой услуги, а также в рекламных целях сроком на два года!

Творческий проект «Премьера» успешно реализуется Ириной Владимировной с 2013 года.

В рамках проекта со всеми ребятами детского сада в возрасте 4-7 лет педагог проводит занятия по театрализованной деятельности. Со старшими дошколятами ставятся спектакли, в которых каждый ребёнок задействованной группы, без исключения, играет свою роль. Артистически одарённые дети здесь привлекаются на ведущие роли.

Под руководством Ирины Владимировны в детском саду был создан и осуществляет деятельность театр «В гостях у сказки», участниками которого являются творческие педагоги учреждения. На примере взрослых детишки учатся навыкам публичных выступлений.

Результат работы - успешные выступления, победы  воспитанников с ярко выраженными артистическими способностями в конкурсах и фестивалях разного уровня, максимальная реализация потенциала таких детей на данном возрастном этапе через создание всех необходимых условий.

Поздравляем наш детский сад и Ирину Владимировну
с высокой оценкой профессиональной деятельности!

Знак качества «Лучшее – детям» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком услуга (творческий проект «Премьера») не только безопасна, но и качественна.

Желаем дальнейшего успешного воплощения в жизнь всех творческих замыслов!




< К списку новостей