"Снежный Колобок" - зимняя постановка театра "В гостях у сказки" для ребят!

Сегодня детишки детского сада встретились с героями зимней и очень красивой постановки нашего доброго театра "В гостях у сказки"! Называлась она "СНЕЖНЫЙ КОЛОБОК".

Главный герой Снежный Колобок жил в деревне у дедушки с бабушкой. Однажды ему надоело сидеть в снегу и покатился Колобок по дорожке, напевая свою весёлую песенку.

По пути ему встречались разные лесные звери. Сначала Лиса, которая приняла Колобка за головку сыра и откусила кусочек.

Потом Заяц, который попробовал снежного героя, увидев в нём кочан капусты.

Белым барашком представил Колобка Медведь.

А Волк вообще увидел в Колобке снежное чудище.

Видать, совсем оголодали лесные звери зимой, вот и застудили свои горлышки, простудились, отведав Колобка нежного, Колобка снежного.
Детишки очень эмоционально реагировали на сюжет сказки, пытались отговорить героев есть Колобка, чтобы не заболеть. Да не тут-то было.
Но девочка Машенька, которую встретил главный герой в конце пути, помогла всем подружиться.

В заключение все персонажи сказки исполнили добрый танец и угостили детишек-зрителей конфетками.

Вряд ли теперь кто-нибудь из ребятни захочет полакомиться на улице снегом! Каждый сегодня наглядно увидел, к чему это может привести!

Актёрский состав сказки "Снежный Колобок":

СКАЗОЧНИЦА - Андрейчук Наталья Геннадьевна, воспитатель группы №11;
СНЕЖНЫЙ КОЛОБОК -  Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель театра "В гостях у сказки";
ЛИСА - Грохольская Галина Владимировна, воспитатель группы №16;

ЗАЯЦ - Осипова Анна Сергеевна, воспитатель группы №9;
МЕДВЕДЬ - Кучерова Татьяна Янисовна, воспитатель группы №10;
ВОЛК - Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель;
Музыкальное сопровождение - Радаева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель.

А зрителями были детишки групп №4, №8, №9, №10, №11, №12, №14, №15, №16.