Всероссийская акция ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА - #Сохраним-Лес

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» во исполнение письма регионального отделения Республики Коми Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» информирует Вас, что 7 апреля 2019 года во всех регионах Российской Федерации проводится Всероссийская акция ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА - #СохранимЛес. В г. Сыктывкаре определены специальные пункты приема использованной бумаги, картона и газет, куда любой желающий сможет принести и сдать макулатуру. Целью акции является развитие и популяризация раздельного сбора ТКО. Основная задача акции – единовременный сбор макулатуры.

Время работы пунктов: 11.00 – 17.00.

В г. Сыктывкаре определены следующие 5 пунктов проведения акции:

- Дворец творчества детей и учащихся молодежи (ул. Орджоникидзе, д. 21);

- Национальная библиотека Республики Коми (ул. Советская, д. 13);

- Юношеская библиотека Республики Коми (ул. Коммунистическая, д. 78);

- Национальная детская библиотека им. С.Я. Маршака (ул. Советская, д. 20);

- Библиотека-филиал №10 Эжвинской ЦБС (ул. Мира, д. 30).

На основании вышеизложенного, просим каждой дошкольной образовательной организации принять активное участие в данной акции.