"В гостях у Мышки-норушки" - премьера спектакля театра "В гостях у сказки"

Наступил 2020-ый год. По гороскопу это год Мыши.

А в декабре 2019-ого года наш детский сад отметил 35-летний Юбилей!

Этим двум событиям была посвящена премьера нового спектакля театра «В гостях у сказки», которую ребята увидели сегодня«В ГОСТЯХ У МЫШКИ-НОРУШКИ» - так называлась наша сказка.

Мышка-норушка в свой День рождения ждала гостей, которых пригласила на праздник.

Первой пришла Лягушка, потом Заяц, затем Лиса. Все от души поздравляли именинницу, дарили ей подарки, а она, в свою очередь, угощала гостей.

Чуть не испортили весёлый праздник Медведь и Волк. Первый пришёл к Мышке без приглашения, выглядел неопрятно и неаккуратно, всё испачкал, раскидал.

А Волк опоздал, да всех гостей перепугал.

Но смелый Ёжик, которого на помощь позвала по телефону Лиса, научил уму-разуму двух невоспитанных зверей.

Они послушали колючую голову и привели себя в порядок. Нарядными, аккуратными, с подарками приятными они стали желанными гостями в доме Мышки-норушки.

Закончилась сказка весёлым танцем всех героев под аплодисменты детишек-зрителей групп №8, №9, №11, №12, №14, №15, №16.

И, конечно же, сладкими угощениями от именинницы. И, разумеется, общим фото артистов с нашими маленькими зрителями.

Актёрский состав сказки "В гостях у Мышки-норушки":

МЫШКА - Шмидт Ольга Аифаловна, воспитатель группы №9;
ЛЯГУШКА
- Майданова Ирина Анатольевна, педагог-психолог;
ЗАЯЦ - Королёва Ольга Владимировна, воспитатель группы №15;
ЛИСА -  Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель театра "В гостях у сказки";
МЕДВЕДЬ - Грохольская Галина Владимировна, воспитатель группы №16;
ВОЛК - Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель;
ЁЖ - Терентьева Фаина Геннадьевна, воспитатель группы №10.

Музыкальное сопровождение - Радаева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель.

Артисты, зрители - все были хороши!
Похлопаем друг другу от души!