Об участии в городском фестивале-конкурсе юных вокалистов "Северная звёздочка"

Поздравляем творческий коллектив "Звонкая капель"с участием в городском фестивале-конкурсе юных вокалистов "Северная звёздочка", который состоялся с 25 по 28 февраля.

В мероприятии приняли участие талантливые дети из 43 ДОО города. На Фестивале были представлены разные вокальные номера: сольное исполнение, дуэты, вокальные ансамбли. Воспитанники  проявили свои вокальные возможности – чистое интонирование, качество и выразительность исполнения песен. Компетентное жюри достойно оценило каждый номер, каждого музыкального руководителя, подготовившего юных вокалистов.

По итогам фестиваля творческий коллектив нашего детского сада с песней А. Ермолова "Моя любимая семья" стал Лауреатом I степени в номинации "Лучший вокальный коллектив".

Поздравляем!

Состав детей-участников вокального номера:
- воспитанники старшей группы №12: Виктория Д., Яна М.;
- воспитанники подготовительной группы №11: Михаил И., Даниил О., Елизавета Н., Маргарита С., Анастасия Ч., Виктория Р.

Подготовкой коллектива занималась Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель.