Итоги участия в Республиканском Конкурсе детского рисунка "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

Брендбук

        В апреле 2020 года воспитанники подготовительной и одной из старших  групп нашего детского сада приняли участие в Республиканском Конкурсе детского рисунка "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ", организованного Всероссийским Советом местного самоуправления в рамках празднования 75-ти летия Великой Победы.

       Ребятам 4-7 лет, желающим отдать дань памяти, уважения и благодарности нашим воинам и ветеранам, необходимо было представить рисунок, соответствующий тематике конкурса, выполненный в любой технике. Что и сделали шестеро наших воспитанников. Несмотря на введение ограничения на передвижение по городу, рисунки были в срок доставлены организаторам конкурса.

      Благодарим за активную жизненную позицию воспитателей: Капустину С.И., Агальцеву Н.И., Шашеву М.Н., Грохольскую Г.В., Турьеву Е.Н. и родителей, создавших условия для обеспечения участия нашего детского сада в этом значимом мероприятии. 

        Итоги конкурса для наших участников в категории "Дошкольники" таковы:

Артём Ш. - 1 место

Вероника П. - Приз зрительских симпатий

Елисей Т. - участник конкурса

Вика Л. - участник конкурса

Юля И. - участник конкурса

Марк О. - участник конкурса

        Все конкурсанты поощрены Дипломами, а Победителей  на дому посетила Председатель КРО "Всероссийский Совет местного самоуправления", депутат Совета МО ГО "Сыктывкар" - Надежда Цветкова и лично вручила призы и сладкие подарки. 

          Мы благодарим всех ребят за проявленные творческие способности, выразительность переданных образов и поздравляем с наступающим праздником Великой Победы!




< К списку новостей