Фильм-концерт "КАК ХОРОШО НА СВЕТЕ БЕЗ ВОЙНЫ" - итог проекта детского сада

Уже завтра наша страна будет отмечать самый важный, самый святой, самый волнительный для каждого из нас праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ! В этом году дата юбилейная - 75 лет!!!

Мы всегда праздновали этот особенный День в стенах нашего детского сада.
К сожалению, в этом году жизнь внесла свои коррективы в эти традиции.

Но мы нашли способ отдать дань памяти и уважения ветеранам и труженикам тыла! Дистанционно!

В середине апреля в нашем детском саду стартовал проект "КАК ХОРОШО НА СВЕТЕ БЕЗ ВОЙНЫ", в котором приняли участие наши воспитанники, их родители, дедушки и бабушки!

Поэтические произведения, песни, рисунки, поделки - большое количество работ было прислано родителями наших воспитанников для участия в проекте!
Каждая группа детского сада приняла в нём активное участие!

Мы от души благодарим всех, кто откликнулся на нашу инициативу, кто, несмотря на непростые времена, воспитывает, совместно с педагогами, у ребятишек чувство патриотизма, сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Итогом проекта стал ФИЛЬМ-КОНЦЕРТ "КАК ХОРОШО НА СВЕТЕ БЕЗ ВОЙНЫ"
Все работы, которые прислали родители специалистам детского сада до 5 мая, вошли в этот проект!

Он выложен на YouTube и на сайте в рубрике "Год памяти и славы".

Ссылка на фильм - https://www.youtube.com/watch?v=IlOuByZJPnY&feature=emb_logo

С ПРАЗДНИКОМ!!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!! УРА!!!!