С началом нового учебного года!

Ура! Мы снова вместе! 

После длинных, очень длинных вынужденных каникул ребятишки нашего детского сада вернулись в свои группы, к своим любимым воспитателям, педагогам! Как здорово встретиться вновь!

Конечно, в связи с известными всем обстоятельствами, многое поменялось в жизни нашего детского сада. Но не изменилось главное - радость от встречи друг с другом!
 
Тем более, что встреча эта случилась в праздничные денёчки - начало нового учебного года, начало осени! Начало чего-то нового! Пусть это новое будет для всех нас счастливым, несёт положительные эмоции!

Весело сегодня встретили новый учебный год ребятишки групп №10№14 и №15! К ним в гости приходили Ванечка и Танечка, поздравляли с праздником! Детишки с удовольствием танцевали с гостями, учили Ванечку играть с правильные игры, отгадывать загадки.

И Танечку, и Ванечку ребятня взяла к себе в детский сад, куда все вместе отправились на паровозе "Букашка". Вот радости-то было!

А закончилась эта замечательная встреча традиционным фото на память!

Конечно, праздничные мероприятия сейчас проходят с каждой группой отдельно, но у нас есть возможность встречи с детворой, а у ребят - с нами! И это радует!

Завтра и послезавтра детишек остальных групп старшего возраста также ожидает встреча с весёлыми гостями, которые их развеселят и поднимут настроение!

Роли исполняют педагоги дополнительного образования Якимова Ирина Владимировна и Земляницына Саяра Эльдаровна. Музыкальное сопровождение - Кузнецова Людмила Сергеевна.

Мы всех-всех от души поздравляем с новым учебным годом!

Пусть он, несмотря ни на что, будет творческим, успешным,

плодотворным и очень-очень удачным!




< К списку новостей