Праздничный концерт в Гимназии искусств при Главе РК к Дню дошкольного работника

Сегодня, в преддверии отмечаемого в России Дня дошкольного работника, в Гимназии искусств при Главе РК состоялся праздничный концерт!

На этом мероприятии были подведены итоги ежегодного конкурса на присуждение звания «Лауреат премии главы администрации МО ГО «Сыктывкар» «За вклад в развитие образования». В этом году победителем конкурса от нашего детского сада стала Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель 2 корпуса. Поздравляем!

Калимовой Любови Валентиновне, воспитателю по физической культуре 2 корпуса, была вручена Почётная Грамота Министерства образования и молодёжной политики Республики Коми за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в обучении и воспитании детей. Поздравляем!

А вокальная группа педагогов нашего детского сада спела для всех присутствующих песню о дошкольной жизни "Хорошие девчата", которая украсила мероприятие и создала всем праздничное настроение!

Состав группы
Кузнецова Л.С. (музыкальный руководитель 2 корпуса);

Жукова Л.М. (музыкальный руководитель 1 корпуса);

Якимова И.В. (педагог дополнительного образования);

Бетехтина О.В. (старший воспитатель 2 корпуса);

Капустина С.И. (воспитатель);

Кучерова Т.Я. (воспитатель группы №10);

Шмидт О.А. (воспитатель группы №9);

Надеева О.В. (воспитатель группы №8).

Слова песни "Хорошие девчата" можно считать нашим девизом:
"И даже если сложно, мы всё преодолеем
И своим оптимизмом пример вам подаём!"

С наступающим праздником, уважаемые коллеги!