Об участии в городских мероприятиях, посвящённых празднику Рождества Христова

В декабре 2016 года творческая группа детей нашего детского сада с песней "У Христовой Ёлки" (слова Архиепископа Питирима, музыка З. Давлетовой) приняла участие в отборочном туре ежегодного городского фестиваля "Свет Рождественской звезды", по итогам которого стала лауреатом. Поздравляем!

10 января коллектив исполнил свою песню в православном Рождественском празднике в Доме Архиепископа Питирима, организатором, сценаристом и ведущей которого была Губенко Надежда Николаевна - старший воспитатель 2 корпуса нашего детского сада.

А вчера, 12 января, песню "У Христовой Ёлки" услышали зрители III Рождественского фестиваля "Рождественская звезда", который прошёл в драматическом театре им. В.Савина.

Состав творческой группы:
Месропян Арпине (старшая группа №15);
Истомина Даша (подготовительная группа №7);
Осипова Саша (подготовительная группа №7);
Пунанова Рита (подготовительная группа №7);
Белугина Юля (подготовительная группа №11);
Новикова Катя (подготовительная группа №11);
Фетисова Вика (подготовительная группа №11);
Терентьева Карина (подготовительная группа №11);
Иванова Таня (подготовительная группа №11);
Ситкарёва Маша (подготовительная группа №12);
Приезжева Ирина (подготовительная группа №12);
Жуковская Саша (подготовительная группа №12).

Готовила детей к выступлениям Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель 2 корпуса.

Большое спасибо педагогам, которые сопровождали детей на репетиции к местам выступлений!
Большое спасибо родителям, которые пришли посмотреть на юных артистов, поддержать своим присутствием и помочь в организационных моментах!