"ЛЕКАРСТВО ДЛЯ БАБУШКИ" - новая премьера театра "В гостях у сказки"

А у театра нашего детского сада "В гостях у сказки" новая премьера -  постановка "ЛЕКАРСТВО ДЛЯ БАБУШКИ"!

Ребятишки 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15 групп увидели сегодня увлекательную историю о том,
как отважная девочка Алёна отправилась в зимний лес в поисках шиповника, который прописал врач для её простуженной бабушки.

Там она встречает много разных попутчиков. Некоторые из них (Заяц, Медведь, дед Егор) помогают девочке, дают свои средства от простуды. А хитрые и коварные Волк и Лиса пытаются отобрать у Алёны корзинку с подарками добрых персонажей. Как и должно быть в сказке, добро побеждает зло. Волк и Лиса перевоспитываются, а бабушка, выпив чай с шиповником и, отведав витаминный салат, мёд, малиновое варенье, выздоравливает на радость маленьким зрителям! Ура!

Актёрский состав сказки:

СКАЗОЧНИЦА - Кучерова Татьяна Янисовна, воспитатель группы №10;
БАБУШКА - Буймер Светлана Сергеевна, воспитатель группы №8;
ДЕВОЧКА АЛЁНА - Русских Наталья Михайловна, воспитатель группы №11;
ЗАЯЦ - Осипова Анна Сергеевна, воспитатель группы №9;
МЕДВЕДЬ - Капустина Светлана Ивановна, воспитатель;
ВРАЧ, ДЕД ЕГОР - Королёва Ольга Владимировна, воспитатель группы №15;
ЛИСА - Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования (руководитель театра "В гостях у сказки");
ВОЛК - Грохольская Галина Владимировна, воспитатель группы №7.
Музыкальное сопровождение - Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель.

Спасибо всем педагогам, которые участвуют в наших постановках!
Для детишек это неоценимый театральный опыт!