Закрытие конкурса "Воспитатель года - 2017"

7 марта, в преддверии Международного Женского дня, на сцене Гимназии искусств при Главе Республики Коми состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2017"!

Поздравляем с участием в конкурсе Грохольскую Галину Владимировну, воспитателя нашего детского сада, которая достойно справилась со всеми испытаниями, представив свой профессионализм!!!

Благодарим группу поддержки нашего детского сада, которая представила Галину Владимировну на открытии конкурса, сопровождала и помогала участнице на всех этапах конкурса.

7 марта, на праздничном концерте в честь закрытия конкурса "Воспитатель года - 2017", выступила вокальная группа нашего детского сада "Весеннее танго", исполнив очень красивую, нежную и трогательную песню "В гости к нам спешит апрель"

Состав вокальной группы:
Кузнецова Людмила Сергеевна - музыкальный руководитель 2 корпуса детского сада и руководитель коллектива;
Бетехтина Оксана Васильевна - старший воспитатель 2 корпуса;
Якимова Ирина Владимировна - педагог дополнительного образования;
Кучерова Татьяна Янисовна - воспитатель группы №10;
Капустина Светлана Ивановна - воспитатель;
Ганова Нина Сергеевна - воспитатель группы №11;
Грохольская Галина Владимировна - воспитатель группы №7.

Спасибо всем, кто принял участие в данном мероприятии!!!!