Республиканский этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2017"

В феврале месяце этого года воспитатель подготовительной группы Грохольская Галина Владимировна приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2017"!

А сегодня наш детский сад принимал участниц Республиканского этапа этого конкурса, которые провели разнообразные педагогические мероприятия с детьми младшей группы №8, старших групп №14 и №15, подготовительных групп №7, №11 и №12!

Инициативная группа детского сада во главе со старшим воспитателем Губенко Надеждой Николаевной постаралась создать все условия для успешного проведения мероприятий с нашими детишками! Положительные отзывы гостей - таков результат сегодняшнего дня!

Желаем участницам, приехавших из разных городов и районов Республики Коми, творческих побед, удачи в профессиональной деятельности!

Напомним, республиканский этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года" проводится Министерством образования и молодёжной политики Республики Коми совместно с Государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования» при участии педагогической и родительской общественности.