Главная » Поздравления и благодарности

1 июня 2017 года в конференц-зале ИОЦ «Северная столица» (г.Санкт-Петербург) состоялась торжественная церемония награждения Победителей Второго Международного Конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций «МАСТЕРСТВО БЕЗ ГРАНИЦ», который проводится в целях повышения профессиональной компетенции и профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций.

От нашего детского сада в конкурсе приняла участие Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования  (номинация «Лучший педагог дополнительного образования»).

По результатам оценки жюри Ирина Владимировна стала Победителем 2 степени Второго Международного конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций "Мастерство без границ» в своей номинации.

Педагог достойно справилась с непростыми заданиями трёх этапов конкурса («Зачем я прихожу к детям?», «Интересная неделя!», «Добро пожаловать!»), которые проходили  с 01.12.2016 по 01.06.2017.

Поздравляем Ирину Владимировну с Победой! Желаем дельнейших творческих успехов!

***

С 8 февраля по 6 июня 2017 года был организован и проведён  региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» - республиканский конкурс «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ» 2017 года с целью определения лучших образцов услуг Республики Коми, повышения конкурентоспособности, пропаганды достижений организаций и предпринимателей Республики в области качества, получения объективной оценки своей работы, полезного опыта.

От нашего детского сада в Конкурсе приняла участие Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, которая представила Региональной комиссии систему работы с одарёнными детьми в дошкольной образовательной организации - творческий проект «Премьера» (Номинация «Услуги»).

По результатам оценки экспертов творческий проект «Премьера» стал дипломантом в номинации «За высокие достижения в области качества» и получил право использовать в рекламных и иных целях звание дипломанта Конкурса (в том числе использовать логотип Конкурса с указанием года проведения) в течение 2-х лет.
Награждение состоится 22 ноября в Академическом театре драмы имени В. Савина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

***

Четыре дошкольных педагога из Республики Коми стали победителями Всероссийского конкурса стипендий и грантов имени Льва Выготского. Среди них старший воспитатель нашего детского сада Надежда Николаевна Губенко, которая, помимо финансовой поддержки, заслужила еще и почетное право представить республику на "Летней школе" среди 100 лучших педагогов дошкольного образования России. Занятия "Летней школы" прошли в Москве в августе 2017 года.

В течение пяти дней участники школы обсуждали и создавали проекты, делились опытом и слушали лекции известных специалистов, повышали профессиональные компетенции и развивали лидерские качества. В программе Летней школы состоялись круглые столы, практикумы, деловые игры, консультации и беседы с авторами передовых методик в дошкольном образовании. Экспертами Фонда являются известные в России ученые, педагоги и психологи. Так держать!!!

***

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ОСЕННИХ
ИМЕНИННИКОВ!!!

 

СЕНТЯБРЬ:

06 сентября - ПоздоровкинаТатьяна Николаевна

08 сентября - Дейнеко Галина Васильевна 

17 сентября - Манукян Татьяна Сергеевна  (с ЮБИЛЕЕМ!)

18 сентября - Колегова Светлана Витальевна

20 сентября - Якимова Ирина Владимировна 

ОКТЯБРЬ: 

8 октября - Горват Евгения Гелиевна 

9 октябряИвонина Валентина Вениаминовна 

9 октябряСедлачек Жанна Станиславовна  

14 октября - Мирзоян Татьяна Владимировна

17 октября - Фролова Ирина Геннадиевна

19 октября- Коткова Людмила Николаевна

27 октября - Канева Оксана Ивановна

27 октября - Гурих Анна Алексеевна

НОЯБРЬ:

3 ноября- Юсубова Гульдана Юсуб кызы

6 ноября - Агальцева Надежда Ивановна

8 ноября - Гулуева Ибария Имамзаде кызы (с Юбилеем!)

13 ноября - Лобанова Галина Григорьевна

13 ноября - Ведерникова Ольга Васильевна (с Юбилеем!)

14 ноября - Кынева Александра Владимировна (с Юбилеем!)

14 ноября - Майданова Ирина Анатольевна (с Юбилеем!)

15 ноября - Кузнецов Константин Михайлович

21 ноября - Арнаутова Виктория Михайловна

27 ноября - Осипова Анна Сергеевна

 

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ
ЗИМНИХ
ИМЕНИННИКОВ!!!

ДЕКАБРЬ:

3 декабря - Калимова Любовь Валентиновна

3 декабря - Зарудная Анжела Васильевна

5 декабря - Омельяненко Вера Александровна (С Юбилеем!)

7 декабря - Пазюра Ольга Сергеевна

12 декабря - Капустина Светлана Ивановна (С Юбилеем!)

13 декабря - Истомина Елена Михайловна

15 декабря - Некрасова Анна Алексеевна (С Юбилеем!)

16 декабря - Жукова Любовь Михайловна

17 декабря - Костромина Нина Вениаминовна (С Юбилеем!)

18 декабря - Акимова Светлана Эдуардовна

23 декабря - Юркина Тамара Васильевна

26 декабря - Турубанова Оксана Валентиновна

ЯНВАРЬ:

2 января - Андрейчук Наталья Геннадьевна

9 января - Чехонина Ирина Леонидовна

20 января - Королёва Ольга Владимировна

21 января -  Радаева Наталья Николаевна

28 января - Бабаевская Светлана Анатольевна

31 января - Пешкина Ирина Леонтьевна

ФЕВРАЛЬ:

4 февраля -  Шулепова Марианна Ивановна

9 февраля - Гичева Людмила Анатольевна (С ЮБИЛЕЕМ!)

15 февраля - Поздеева Ольга Николаевна

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ

ВЕСЕННИХ ИМЕНИННИКОВ:

МАРТ:

8 марта - Кузьмин Владимир Леонидович

13 марта - Шмидт Ольга Аифаловна

15 марта - Бусова Татьяна Сергеевна

18 марта - Кравчук Елена Сергеевна

19 марта - Оплеснина Татьяна Алексеевна

19 марта - Иевлева Наталья Сергеевна

АПРЕЛЬ:

4 апреля-  Ведзижева Асет Алихановна

7 апреля - Некрылова Юлиана Сергеевна

9 апреля - Яковлева Алла Александровна

11 апреля - Грицева Вера Григорьевна

11 апреля - Губенко Юрий Дмитриевич

13 апреля - Турьевна Евгения Назимовна

17 апреля - Лупенко Мария Васильевна

19 апреля - Красильникова Ольга Валентиновна

24 апреля - Оплеснин Алексей Сергеевич

26 апреля - Мартьянова Елена Васильевна

МАЙ:

1 мая - Куколина Валентина Васильевна

9 мая - Лебедева Елена Владимировна

11 мая - Тарасов Андрей Владимирович (С ЮБИЛЕЕМ!)

15 мая - Кучерова Татьяна Янисовна

28 мая - Урмонова Анастасия Геннадьевна

29 мая - Карманова Анжела Валериановна

29 мая - Лютоева Валентина Пантелеймоновна

29 мая - Абдулаева Сабира Асабали кызы

30 мая - Ушакова Ольга Васильевна