Очные испытания муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2021" продолжаются

Сегодня состоялось второе из трёх испытаний очного этапа муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2021", в котором принимает участие Яковлева Алла Александровна, педагог нашего детского сада.

«Блоки Дьенеша – эффективное средство математического развития дошкольников» - так назывался мастер-класс, с которым Алла Александровна выступила перед коллегами и членами жюри. Педагог рассказала о возможных формах работы с данным пособием с детьми разного уровня развития и в разных возрастных группах. Затем Алла Александровна поиграла с коллегами в игры, используя "Блоки Дьенеша".

Завтра состоится заключительное конкурсное испытание - самоанализ педагогического мероприятия с детьми, представленного в формате видеозаписи.

Пусть всё обязательно получится!