С 23 февраля!

Приближается 23 февраля - День защитника Отечества, праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе и мальчиков, которым предстоит защищать Отечество в будущем.

Этим и были заняты ребята нашего детского сада всю прошедшую неделю. Тематические занятия, развлечения с песнями и танцами - всё было посвящено этому празднику.

В фойе детского сада была оформлена традиционная выставка "Мой папа - защитник".

Под руководством воспитателей детишки лепили, рисовали, делали аппликации в честь этого дня. Каждый ребёнок от души старался приготовить подарок тому, кто является защитником его семьи! Творческой фантазии педагогов и детишек не было предела!

Ребята разных возрастов подготовили своим папам концертные номера (песни, стихи, танцы, перестроения).
Cсылка на видеоролик -

Все дети, несомненно, прониклись темой праздника в эти дни, были горды тем, что у каждого из них самый лучший папа в мире!

Мы поздравляем всех пап, дедушек и мальчиков с наступающим 23 февраля!

Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа!

Смотрите ниже фотоотчёт, посвящённый празднованию Дня защитника отечества в нашем детском саду!

Приятного просмотра!