Участие в городском конкурсе танцевального творчества "Божья коровка"

С 1 по 26 февраля прошёл II Открытый городской конкурс танцевального творчества "Божья коровка", учредителем которого является Управление культуры Администрации МО ГО «Сыктывкар».
В этот раз - дистанционно.

Цель - популяризация детского танцевального творчества, выявление и поддержка одарённых детей в области танцевального творчества.

Детские творческие коллективы из организаций дополнительного образования детей, дошкольных образовательных учреждений, учреждений культуры нашего города представили видео танцевальных номеров в разных номинациях.

Юные танцовщицы из нашего детского сада исполнили "Индийский танец" в номинации "Танцевальное творчество: ансамбль".

В состав коллектива вошли воспитанницы подготовительной группы №16: София Р., Софья Ж., Софья Ш., Екатерина В., Мария И., Мария М., Екатерина Н., Татьяна М.

Хореограф - Земляницына Саяра Эльдаровна.

По итогам оценок жюри, в состав которого вошли высококвалифицированные преподаватели, танцевальный коллектив нашего детского сада стал
лауреатом II степени в своей номинации.

Каждой юной танцовщице был вручён именной диплом и призы от организатора конкурса, а руководитель получила благодарность за подготовку лауреатов.

Поздравляем! Молодцы!