Участие вокальной группы педагогов детского сада в торжественном открытии ДОО №50

Сегодня вокальный коллектив педагогов нашего детского сада принял участие в торжественном открытии нового детского сада № 50 «РадугаГрад» в Эжвинском районе города Сыктывкара.

Песня "Мы - единое целое", исполненная в финале мероприятия, была тепло встречена зрителями, в числе которых были важные официальные лица.

Среди них:
- Министр образования, науки и молодёжной политики Республики Коми Наталья Владимировна Якимова;
Глава МО ГО «Сыктывкар», руководитель администрации
Наталья Семеновна Хозяинова;
- Вице-мэр города Александр Александрович Можегов;
- Начальник Управления дошкольного образования администрации МО ГО "Сыктывкар" Галина Васильевна Дейнеко;
- Заместитель руководителя администрации по вопросам образования, дошкольного образования, опеки и попечительства Анна Ивановна Ручка и ряд других официальных лиц.

Творческое выступление нашего вокального коллектива украсило концертную программу, создав всем присутствующим радостное настроение, зарядив положительными эмоциями!

От лица руководства детского сада №50 нашим педагогам была вручена благодарность за участие в мероприятии.

Состав вокальной группы:
- Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель;

- Якимова Ирина Владимировна, педагог по театрализованной деятельности;
- Земляницына Саяра Эльдаровна, педагог-хореограф;
- Бетехтина Оксана Васильевна, старший воспитатель;
- Майданова Ирина Анатальевна, педагог-психолог.