Ярмарка! Ярмарка! Ярмарка!

В пятницу 11 июня в нашем детском саду состоялось яркое, весёлое, радостное мероприятие - ЯРМАРКА!

В этом году она была приурочена к 100-летию Республики Коми.

Всю неделю родители наших воспитанников приносили в группы самые разнообразные товары, а в пятницу встали за прилавки у центрального входа в детский сад, чтобы ребятня в сопровождении мамочек-папочек, бабушек-дедушек смогла выбрать и приобрести то, что приглянулось.

Картину, корзину, книжонку,
И маленькую собачонку,
Диван, чемодан и игрушку,
Неношеный шарф и небитую кружку...

Ярмарка проводилась в нашем детском саду не впервые, мероприятие уже давно стало традиционным, полюбилось и родителям, и детишкам. А некоторые участники радуют нас своим присутствием каждый год. Особенно приятно видеть среди них наших выпускников, младшие братья или сёстры которых сейчас посещают детский сад.

У центрального входа в детский сад активно велась торговля, а на спортивной площадке в это время с детишками проводилась игровая программа. К бойким и озорным ведущим по очереди подходили ребята всех групп. Музыкальные игры ожидали тех, кто вставал к ним в круг. Детишки веселились от души!

Яркое солнышко, тёплая погода были в помощь всем организаторам и ведущим мероприятия!

Мы благодарим всех и каждого, кто принял участие в Ярмарке! Радостные эмоции получили все-все!

Также спасибо Вам, уважаемые родители, за теплые отзывы! Нам важно Ваше мнение!