Открытие 9-го творческого сезона театра детского сада "В гостях у сказки". Спектакль "ЯБЛОКО".

Ура! Сегодня театр нашего детского сада "В гостях у сказки" открыл новый творческий сезон!
9-ый!

Первые семь лет талантливые педагоги, артисты театра, радовали детишек интерактивными драматическими постановками.

В прошлом году, в связи с жизненными обстоятельствами и разными ограничениями, формат спектаклей пришлось поменять.

И вот уже второй год мы показываем ребятне интерактивные КУКОЛЬНЫЕ спектакли! Конечно же, соблюдая все требования. Каждой группе отдельно.

Поучительные сказки в исполнении кукольных персонажей тоже полюбились детишкам. Они также сопереживают героям, вместе с ними радуются и грустят, внимательно наблюдают за событиями, происходящими на ширме.

Спектакль, который посмотрели сегодня детишки групп №8, №9, №10, №11, №12, №15, №16, был об очень важных вещах - дружбе, доброте, вежливости и справедливости. Эту кукольную постановку подготовили педагоги детского сада по сказке Владимира Сутеева "Яблоко"

Во время спектакля детишки играли в подвижные игры с героями, а в конце даже спели с ними песню о дружбе.

Встреча с каждой группой детишек заканчивалась традиционными сладкими угощениями.

Мы в очередной раз от души благодарим наших юных зрителей за тёплый радушный приём, за добрые слова благодарности!

Актёрский состав спектакля "Яблоко":

Ведущая Радаева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель;

Кукловоды:

• Якимова Ирина Владимировна, педагог по театрализованной деятельности, руководитель театра "В гостях у сказки";
  • Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель.