Открытие нового творческого сезона театра детского сада "В гостях у сказки" - спектакль "ПОД ГРИБОМ"

УРА! УРА! УРА!
Поздравляем детишек и творческую группу педагогов с началом нового сезона театра нашего детского сада "В гостях у сказки", который состоялся сегодня!

Сказку о дружбе, доброте, отзывчивости и посмотрели сегодня наши юные зрители!
Называлась она "ПОД ГРИБОМ" (по одноимённому произведению В.Сутеева).
Детишки играли с героями в весёлые игры, трогательно сопереживали озябшим и промокшим Муравью, Бабочке, Мышке и Воробью, испуганному Зайцу, который убегал от хитрой плутовки Лисы. Радовались победе смелого и отважного Ёжика над рыжей проказницей. Удивлялись, когда увидели, как вырос под дождём Гриб, под которым прятались и подружились герои.

Дождик шел, я подрастал
И за вами наблюдал.
И теперь все понял я,
Что вы все мои друзья.

А в конце все зрители получили от сказочных персонажей сладкие угощения - конфетки!

Наш спектакль всем-всем (и героям, и детишкам) подарил много впечатлений и положительных эмоций!
Улыбки на лицах ребят - тому доказательство!

Роли играли:
СКАЗОЧНИЦА - Кучерова Татьяна Янисовна (воспитатель группы №10);
ГРИБ - Кынева Александра Владимировна (воспитатель группы №10);
МУРАВЕЙ - Турьева Евгения Назимовна (воспитатель группы №16);
БАБОЧКА - Жукова Любовь Михайловна (музыкальный руководитель 1 корпуса);
МЫШКА - Якимова Ирина Владимировна (педагог дополнительного образования, руководитель театра "В гостях у сказки");
ВОРОБЕЙ - Буймер Светлана Сергеевна (воспитатель группы №8);
ЗАЯЦ - Осипова Анна Сергеевна (воспитатель группы №9);
ЛИСА - Радаева Наталья Николаевна (музыкальный руководитель 2 корпуса);
ЁЖИК - Капустина Светлана Ивановна (воспитатель).
Музыкальное сопровождение - Кузнецова Людмила Сергеевна (музыкальный руководитель 2 корпуса).

А нашими зрителями были детишки младших групп (№12 и №16), средних групп №3 и №11, старших - №4 и №10, подготовительных - №2, №5, №14 и №15.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем!!!