Участие в III Фестивале ремёсел народов Республики Коми «Сила традиций»

Поздравляем творческий коллектив ребят нашего детского сада, который принял участие в III Фестивале ремёсел народов Республики Коми «Сила традиций»!
Мероприятие состоялось сегодня в ТРЦ "Парма".
Воспитанники подготовительной группы №15 в ярких и красивых коми костюмах выступили с коми танцем под песню "Зиль-зёль" (В.Гущин, А.Шебырев).

Состав ребят-участников:
1. Стрекаловская Влада
2. Русских Полина
3. Месропян Арпине
4. Щелканова Оксана
5. Жданов Платон
6. Шебалин Саша
7. Коваленко Дима
8. Шуктомов Рома

Подготовкой коллектива к выступлению занималась Радаева Нателья Николаевна, музыкальный руководитель.

Благодарим воспитателей группы №15, Королёву Ольгу Владимировну и Романенко Анну Юрьевну, которые сопровождали творческую группу, настраивали перед выступлением. А Анна Юрьевна приняла непосредственное участие в номере.

Особая благодарность родителям, которые привели юных артистов на выступление и оказывали помощь в организационных вопросах. Это: Ждановы Анастасия Владимировна и Валентин Геннадьевич, Шебалина Ирина Юрьевна, Арутюнян Сюзанна Суреновна, Щелкановы Ольга Сергеевна и Максим Васильевич, Русских Наталья Михайловна, Коваленко Юлия Васильевна, Стрекаловские Анна Николаевна и Андрей Юрьевич, Возмищева Татьяна Федоровна. Спасибо Вам!