Участие в городском фестивале "Северная звёздочка - 2018"

28 февраля на базе детского сада №116 и 1 марта на базе детского сада №77 состоялся отборочный тур городского фестиваля юных вокалистов среди воспитанников дошкольных образовательных организаций МО ГО "Сыктывкар" "Северная звёздочка".

В фестивале приняли участие два творческих коллектива нашего детского сада.

28 февраля песню "Наша бабушка" (муз.Е.Лучников, сл.Т.Лучникова) исполнили девочки подготовительной группы №2 Туробова Соня, Дудар Вика и Игошина Соня.
Подготовкой детей занималась музыкальный руководитель Жукова Любовь Михайловна.

А 1 марта свой вокальный номер, песню "Всё ли можно сосчитать" (муз и сл. А.Петряшевой), на суд жюри представил коллектив "Звонкая капель", в состав которого вошли ребята подготовительной группы №14. Это: Игнатов Атрём, Ровник Богдан, Бакарова Фатима, Уласевич Ульяна, Ревякина Алиса.
Готовила детей музыкальный руководитель Кузнецова Людмила Сергеевна.

По итогам конкурса песня "Наша бабушка" стала победителем в номинации "Самое яркое исполнение", а номер ребят-участников "Звонкой капели" получил диплом 1 степени в номинации "Лучший вокальный коллектив"!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Напомним, что данное мероприятие проводится с целью смотра достижений детского вокального исполнительского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города.

В очередной раз благодарим родителей детей-участников, которые помогали с доставкой юных вокалистов, поддерживали, помогали настраивать перед выступлением! Ваша помощь неоценима! Спасибо!