Летний спортивный праздник «Здравствуй, страна Спортландия!»

Летний спортивный праздник

«Здравствуй, страна Спортландия!»

С 24 июля по 25 июля 2018 года в нашем детском саду проходил летний спортивный праздник «Здравствуй, страна - Спортландия» среди воспитанников средних, старших и подготовительных групп.

Наш тренер – Любовь Валентиновна

В спортивных эстафетах в каждой возрастной группе встречались две команды «Спутник» и «Ракета», которые совершенствовали свои физические качества: быстроту, ловкость, выносливость.

Чтоб подготовиться к выполнению спортивных испытаний все дети получили огромный заряд бодрости и радости на музыкальной разминке.

Дети активно участвовали в следующих интересных эстафетах:

Эстафета «Покажем Лету – лыжи!»

Эстафета «Перейди болото», не замочив ног

Была проведена тренировка для ума: «Кто больше запомнит спортивных принадлежностей за 30 сек.»

В спортивном празднике «Здравствуй, страна - Спортландия» приняли участие 78 воспитанников из средних, старших и подготовительных групп.

Благодарим всех детей и участников, и организатора воспитателя по физической культуре Калимову Любовь Валентиновну, активно болели за своих воспитанников групп и болели за них воспитатели Андрейчук Наталья Геннадьевна, Кучерова Татьяна Янисовна, Королева Ольга Владимировна.

Готовы к эстафете!

Болеем за свою команду!