Сбор вопросов к республиканскому родительскому собранию

   Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми объявляет о начале сбора вопросов к республиканскому родительскому собранию. Его проведет заместитель председателя правительства Коми – министр образования, науки и молодежной политики Наталья Михальченкова.

   В республиканском родительском собрании примут участие специалисты регионального Минобрнауки, Коми республиканского института развития образования, Республиканского информационного центра оценки качества образования, родители (законные представители) обучающихся, представители образовательных организаций и учреждений, общественности.

   Собрание, направленное на обсуждение актуальных вопросов обучения, а также воспитания детей и молодежи, пройдет 28 августа в режиме видеоконференции, с прямыми включениями из муниципальных образований региона и интернет-трансляцией на сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

   Задать вопросы к большому республиканскому родительскому собранию можно, заполнив специальную форму на портале "Открытое образование Республики Коми" (ссылка: https://komiedu.ru) до 24 августа.




< К списку новостей