"Этот терем непростой, детский садик 107-ой" - премьера спектакля театра детского сада к 100-летию ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ города Сыктывкара

УРА! УРА! УРА!

Сегодня театр нашего детского сада "В гостях у сказки" открыл свой новый творческий сезон!
Премьера спектакля "Этот терем непростой, детский садик 107-ой!" была приурочена к очень важному и значимому событию -  Юбилею ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ города Сыктывкара, которое мы отмечаем в этом году!
Ровно 100 лет назад в нашем городе открыл свои двери первый детский сад!

В новой постановке нашего театра ребят ожидала встреча со сказочными персонажами, которые искали себе жильё. Каждый из них обладал каким-либо талантом, поэтому с ними подружились, взяли к себе в терем – детский сад Мальчик и Девочка - его жители.

А как же не взять? Ведь, вот, к примеру, Волк – в науках знает толк, Заяц любит физкультуру, Лисица – знаменитая певица, а Мышка -  в театр любит играть и хоть кого изображать, Лягушка любит танцевать, Медведь – картины рисовать!

Всеми этими интересными и увлекательными делами и занимаются детишки в нашем детском саду!

И к окончанию спектакля у них появляется много сказочных друзей!

ВОТ КАКОЙ НАШ ДЕТСКИЙ САД
ДЛЯ ТАКИХ, КАК МЫ, РЕБЯТ!

С персонажами сказки сегодня подружились юные зрители групп №14, №15, №12, №16, №11, №3, №4 и №10.

Роли исполняли:

СКАЗОЧНИЦА - Андрейчук Наталья Геннадьевна, воспитатель группы №11;
ДЕВОЧКА - Кынева Александра Владимировна, воспитатель группы №10;
МАЛЬЧИК -Майданова Ирина Анатольевна, педагог-психолог;
МЫШКА - Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель театра "В гостях у сказки";
ЛЯГУШКА - Земляницына Саяра Эльдаровна, педагог дополнительного образования;
ЗАЯЦ - Королёва Ольга Владимировна, воспитатель группы №15;
ЛИСА - Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель;
ВОЛК - Кучерова Татьяна Янисовна, воспитатель группы №10;
МЕДВЕДЬ - Грохольская Галина Владимировна, воспитатель группы №16;
Музыкальное сопровождение - Радаева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель.

Театр "В гостях у сказки" поздравляет всех
с началом нового учебного и творческого года,
а ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ города Сыктывкара -
с круглым Юбилеем!!!