Участие в городском Благотворительном фестивале "Добрый Сыктывкар"

Сегодня в Центре досуга и кино "Октябрь" состоялся первый Благотворительный фестиваль "Добрый Сыктывкар", организатором которого является общественная организация «Женщины города Сыктывкара» при поддержке администрации МО ГО «Сыктывкар».

На одной площадке встретились благотворительные фонды и благотворители Сыктывкара.

Организации рассказали о том, кому и как они помогают и почему это важно, а также поделились "рецептами" добрых дел.

В программе фестиваля было много разнообразных мероприятий, среди которых - концертная программа «Добрые песни» с участием детских и взрослых коллективов дошкольных учреждений города.

В этом мероприятии приняла участие вокальная группа педагогов нашего детского сада, исполнив для гостей песни "Проснись и пой" и "А снег идёт", поделившись со всеми присутствующими сказочно-зимними эмоциями, радостно-добрым настроением!

Коллектив сопровождала, поддерживала, осуществляла фото и видеосъёмку Губенко Надежда Николаевна, старший воспитатель.

Со сцены коллектив уходил под бурные аплодисменты зрительного зала.

Состав вокальной группы педагогов:
Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель (руководитель вокальной группы);
Бетехтина Оксана Васильевна, старший воспитатель;
Якимова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования;
Земляницына Саяра Эльдаровна, педагог дополнительного образования;
Майданова Ирина Анатольевна, педагог-психолог;
Капустина Светлана Ивановна, воспитатель;
Кучерова Татьяна Янисовна, воспитатель группы №10;
Грохольская Галина Владимировна, воспитатель группы №16.

После выступления наш коллектив принял участие в акции "Добрый фотосалон", где за символическую плату (денежные пожертвования), которая накапливалась в "Добром бочонке"сфотографировался с использованием топпера "Добрый Сыктывкар" для истории.