Участие в концерте, посвящённом Международному женскому дню

В четверг 7 марта в социально-реабилитационном отделении №1 Территориального центра социального обслуживания населения города Сыктывкара состоялся праздничный концерт в честь наступающего Международного женского дня. В зрительном зале находились инвалиды и пожилые люди.

В этом добром мероприятии приняли участие ребята одной из подготовительных групп нашего детского сада. Они приготовили целую праздничную программу: читали трогательные стихи, исполнили песню "Дочки и сыночки", подарили праздничную стенгазету, которую сделали своими руками с воспитателем Агальцевой Надеждой Ивановной.

Танцевальный коллектив "Топотушки", в состав которого входят девочки этой же группы, выступил на мероприятии с двумя номерами: русским хороводом «Зимние узоры» и "Китайским танцем с веерами".

Участницы коллектива: Катя Б., Лиза Б., Эмилия В., Элина И., Алиса К., Маргарита Т., Даша Ю., Ярослава Г.
Руководитель - педагог дополнительного образования Земляницына Саяра Эльдаровна.

Зрители с удовольствием, радостью смотрели и слушали выступления наших детишек, благодарно аплодировали. На глазах некоторых из них были слёзы. Детские выступления всегда "трогают" публику, особенно такую, как в этот раз.

В завершение праздничного мероприятия зрители поблагодарили маленьких артистов за концерт, за создание праздничного настроения в столь прекрасный весенний день и вручили всем сладкие подарки.

А педагогам, которые готовили, сопровождали детей, занимались организационными вопросами было вручено благодарственное письмо.

На память об этой тёплой встрече было сделано общее фото.

Спасибо родителям ребят-участников концерта, которые сопровождали юных артистов, помогали с доставкой костюмов, осуществляли фотосъёмку.
Это: Михаил Юрьевич, папа Алисы К.; Иван Сергеевич, папа Тихона; Анжела Анатольевна, мама Кати Б.