С началом нового учебного года!

Вот и наступила осень! Она принесла с собой много ярких красивых красок! 
Сегодня, в самом начале этого удивительного и волшебного времени года, ребятишки нашего детского сада отмечали чудесный и очень важный для них праздник - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
Что может быть прекраснее?
Ведь впереди целый год новых открытий, общение с любимыми друзьями и педагогами!

К ребятам средних групп приходила в гости клоунесса Ириска, вместе с которой детишки проводили лето и порадовались наступившему новому учебному году, встрече c детским садом (роль Ириски исполняли педагоги дополнительного образования: в 1-ом корпусе - Земляницына Саяра Эльдаровна, во 2-ом корпусе - Якимова Ирина Владимировна).
Весёлые игры, танцы, загадки и, в заключение, сладкие конфетки подняли всем ребятишкам настроение!

Детишки старшего возраста рассказали Ириске, какой праздник они отмечают, поиграли с ней в весёлые игры.

Затем в гости прилетел Карлсон, который всё перепутал, решив, что попал на новогодний праздник. Он ожидал встречу с Дедом Морозом, подарки, угощения. Каково же было его разочарование, когда он понял, что ребята веселятся по причине нового учебного года, а не новогоднего праздника. 

Но детишкам с Ириской удалось развеселить и даже угостить Карлсона. Они научили его считать, украсив принесённую им ёлку цифрами. 

Роль Карлсона исполняли: в 1 корпусе - Агальцева Надежда Ивановна, воспитатель группы №3; во 2 корпусе - Капустина Светлана Ивановна, воспитатель. 

А ведущими всех праздников были наши музыкальные руководители: в 1 корпусе - Кузнецова Людмила Сергеевна, во 2-ом - Радаева Наталья Николаевна. 


Солнышко сегодня дарило своё ласковое тепло, радовалось наступившему празднику вместе с нами!
После развлечений ребятня с большим удовольствием отправилась на первую осеннюю прогулку!



ПУСТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ЧУДЕСНЫМ
УЧЕБНЫЙ БУДЕТ ЭТОТ ГОД!
МНОГО ВАЖНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ
ДЕЛ В ПОДАРОК ПРИНЕСЁТ!




< К списку новостей