Вниманию родителей информация по КОМПЕНСАЦИИ части родительской платы

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем ваше внимание на окончание срока предоставления документов с возможностью перерасчёта компенсации части родительской платы. Срок заканчивается 30 ноября! Со 2 декабря компенсация будет назначаться с даты подачи вашего заявления.

Напоминаем вам, что ранее, с 06 октября по 30 ноября, в связи с изменением критерия нуждаемости для предоставления компенсации, у вас была возможность предоставить документы на компенсацию, по которой, при условии предоставления вам положительного результата (результат выдавался в группе воспитателем) вам делается перерасчёт с 01.09.2019 года.

Теперь перерасчёта не будет. С 02.12.2019 года!

Сумму перерасчёта вы видите в квитанции на оплату.

А также, напоминаем вам, что информацию, содержащуюся в письме с Управления дошкольного образования из отдела по предоставлению муниципальных услуг, вы контролируете самостоятельно! Можно переписать срок, отметить в календаре в вашем телефоне и т.д..,чтобы не пропустить следующую дату об окончании переходного периода по назначению компенсации и вовремя предоставить документы о доходах семьи.

Но в квитанции на оплату вы можете также увидеть срок предоставления компенсации (дата указана справа от фамилии и имени вашего ребёнка). Если графа пустая, тогда возможно срок уже пропущен, и необходимо скорее предоставить документы, либо вы документы не предоставляли вовсе.

Напоминаем Вам о том, что вся информация по компенсации и в общем - по родительской плате, все документы, законодательные в том числе, находятся в большой папке "Информация для родителей", которая расположена в раздевалке вашей группы, а также на сайте детского сада, во вкладке "Для вас родители". Информация обновляется, дополняется по мере изменений, и ежегодно в начале учебного года, к сентябрю.

 Ответственная- делопроизводитель Тамара Васильевна Криворотова.

Приём документов осуществляется в среду- в 1-ом корпусе, в четверг- во 2-ом корпусе

                                                                 с 14.00- 17.30




< К списку новостей