Неделя открытых дверей

В нашем детском саду завершилась традиционная НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, которая ежегодно проходит в последнюю неделю января.

С 27 по 31 января у всех родителей, бабушек, дедушек была прекрасная возможность окунуться в чудесный мир под названием "Детский сад", в атмосферу, которая окружает их малышей каждый день с утра до вечера!

Во всех группах было своё расписание, в соответствии с которым наши гости смотрели, посещали, погружались...

Воспитатели, музыкальные руководители, педагоги дополнительного образования, руководители кружков представили бабушкам, дедушкам, мамам и папам самые разные занятия-мероприятия с детишками.

Большое спасибо всем, кто нашёл время и пришёл посмотреть, как и чем живёт их ребёнок.

Исходя из опыта прошлых лет, мы с уверенностью можем сказать, что Неделя открытых дверей очень полезна и для педагогов детского сада, и для родителей, и для детишек, так как сближает нас, помогает понять друг друга!

Отрадно, что часть посетителей была у нас не в первый раз, мы встречались с этими гостями и в прошлые годы. Ещё одна часть пришедших, что также порадовало педагогов, нашли возможность посетить не одно, а несколько занятий-мероприятий. Такие гости-родители смогли своими глазами увидеть, как разнообразна и удивительна жизнь их ребёнка в детском саду, как много педагогов трудится для их всестороннего развития.

Отдельно благодарим всех, кто сказал на словах или оставил свой письменный отзыв о просмотренном! Для педагогов очень интересно, полезно и важно знать Ваше мнение!