Выступление в Коми республиканской академии государственной службы с приветственным словом

Сегодня в Коми республиканской академии государственной службы состоялись демографические дебаты "Гражданский брак: за и против" с участием преподавателей высших учебных заведений Республики Коми, студентов Сыктывкарского государственного университета и КРАГС, представителей общественности города Сыктывкара, а также Германии и Казахстана.

Группа педагогов нашего детского сада в составе старшего воспитателя Губенко Н.Н., музыкального руководителя Кузнецовой Л.С., педагога дополнительного образования Якимовой И.В. во главе с директором Дейнеко Г.В. и детей старшего возраста приняли участие в данном мероприятии, выступив с приветственным словом.

Воспитанница подготовительной группы №14 Месропян Гоар исполнила песню о маме, а девочки старших групп №11 и 12 Белугина Юля, Пастерюк Юля, Приезжева Ирина, Ситкарёва Маша - песню о папе. Готовила вокалисток Кузнецова Л.С.

Ребята подготовительной группы №14 Короткова Эрика, Маклюков Женя, Белоусов Максим показали инсценировку "Какая хорошая ваша семья!" Готовила детей Якимова И.В.

Наши маленькие артисты своим выступлением создали положительный эмоциональный настрой на дальнейшую серьёзную работу всех собравшихся, получили благодарственные тёплые отзывы и сладкие призы!
МОЛОДЦЫ!