Подключайтесь к проекту "Танцуем дома"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Не только воспитанники устали сидеть в четырех стенах, но и педагоги соскучились по своей работе, поэтому продолжают предлагать разного рода активности. Так как ваш ребенок не может посещать детский сад и заниматься в музыкальном зале, давайте танцевать дома! В условиях карантинного режима наш детский сад запускает уникальный проект "ТАНЦУЕМ ДОМА".

Участие в ПРОЕКТЕ будет интересным и полезным для детей и взрослых. В группе будут выкладываться ритмические разминки, игровые танцы, упражнения детского стретчинга и многое другое. Материал доступен всем детям дошкольного возраста. По будням видео-материал будет обновляться.

Чтобы стать участником проекта необходимо сделать несколько простых шагов:

• ВСТУПИТЬ в ЗАКРЫТУЮ группу "ТАНЦУЕМ ДОМА", для этого нужно подать заявку по ссылке https://vk.com/club194246942;
  • освободить небольшой "безопасный пятачок" в квартире для подвижных занятий;
  • переодеться в комфортную одежду;
  • включить видео-урок, лучше это сделать с компьютера (с телефона возможно искажение записи).

❗Очень ждем вас на наших занятиях! Всегда открыты для обратной связи, отзывы и пожелания можно оставлять под видео-уроком.

Хореограф детского сада № 107 Саяра Эльдаровна Земляницына❤