Внимание! Стартует новый проект детского сада "Как хорошо на свете без войны"

 

Уважаемые родители!

        Мы продолжаем искать новые способы общения с вами посредством дистанционных технологий.  И в преддверии приближающегося 75-летнего юбилея со Дня Победы наш детский сад запускает проект «КАК ХОРОШО НА СВЕТЕ БЕЗ ВОЙНЫ», чтобы отдать дань памяти и уважения ветеранам и труженикам тыла.  

        Результатом проекта станет фильм-концерт с вашим участием, который мы к 9 мая разместим на официальном сайте детского сада и в электронной газете "Наш детский сад" в группе В Контакте. 

Для участия в проекте вам необходимо:

1). Подготовить номер (придумать или выбрать стихотворение, песню, танец) или создать поделку (рисунок, плакат, макет, коллаж), отражающие тематику проекта с учетом следующих критериев:

-соответствие тематике проекта;

-художественный уровень исполнения;

-яркость сценического образа;

- индивидуальный творческий почерк;

-использование костюмов, атрибутов, фотографий военных лет;

-новаторские находки, культура речи и выступления;

-сотрудничество детей и взрослых (имеется возможность спеть песню или сделать что-либо другое на ваш выбор вместе с семьей = дети + родители + бабушки и дедушки)

2). Сделать качественную видеозапись или фотографию. В дополнении к видео или фото в отдельном файле в формате Word необходимо предоставить следующую информацию: Ф.И ребенка (детей), возраст, группа, Ф.И.О. участвующих взрослых, название номера или работы, авторы песни, стихотворения. Требование к видео: четкое изображение, звук без помех, в начале и конце видео пауза – 3 секунды. Перед отправкой файла убедитесь, что видео воспроизводится в правильном положении (не вверх ногами).           

3). Выслать вашу видеозапись или фотографию с информацией для титров на электронную почту специалистов до 05.05.2020 включительно:

СТИХИ - Якимова Ирина Владимировна – yakimova.irina@mail.ru

ПЕСНИ - Кузнецова Людмила Сергеевна – d-ludok@mail.ru

ТАНЦЫ - Земляницына Саяра Эльдаровна – sayara-forever@yandex.ru

ПОДЕЛКИ, РИСУНКИ, ПЛАКАТЫ, КОЛЛАЖИ, МАКЕТЫ - Губенко Надежда Николаевна – gubenko_n.n@mail.ru

4). Если вам необходима помощь или совет на любом этапе – обращайтесь к специалистам по вышеуказанным адресам.

Надеемся на ваше активное участие!

 




< К списку новостей