Городской фестиваль творческих коллективов "Театральная весна - 2016"

С 11 по 15 апреля в нашем городе проходит ежегодный фестиваль творческих коллективов "ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА - 2016"!

Он проводится с целью выявления талантов и дарований среди воспитанников ДОО,

выявления в дошкольных образовательных учреждениях города лучшего педагогического опыта

по развитию творческих способностей детей средствами театрального искусства.

Сегодня в фестивале "Театральная весна - 2106" приняла участие группа детишек

старшего возраста нашего детского сада с театральной композицией "Планета кошек"!

Участвовать в таком фестивале - дело очень важное, ответственное и сложное! Необходимо проявить все свои актёрские способности и таланты, умение быть терпеливым, собранным, внимательным! Попробуй-ка выступать в незнакомом месте (мы выступали в детском саду №77), перед неизвестными людьми, которые называются "Жюри"!

Но детки нашего коллектива справились с волнением, постарались быть настоящими артистами!

По возвращении в наш детский сад каждый из них получил благодарность за участие в фестивале, за проявленные актёрские способности и таланты, а также памятные подарки!

Теперь будем ожидать результатов выступления!
Но, какими бы они ни были, каждый из детей-участников такого серьезного и конкурса - уже победитель!

Состав детей-участников:
Яценко Елизар (14 группа)
Пастерюк Юля (11 группа)
Блащук Злата (11 группа)
Милаш Карина (11 группа)
Новикова Катя (11 группа)
Белугина Юля (11 группа)
Сямтомова Марианна (11 группа)
Полин Арсений (11 группа)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Руководитель творческой группы - Якимова И.В., педагог дополнительного образования.

Отдельно хочется поблагодарить родителей, которые нашли возможность и сопровождали сегодня

нашу творческую группу на конкурсное выступление!

Это Ирина Васильевна - мама Елизара Яценко, Лидия Николаевна - бабушка Кати Новиковой,

Наталья Леонидовна - мама Марианны Сямтомовой, Любовь Ивановна - мама Арсения Полина.

Ваша поддержка и тёплое участие сыграли свою положительную роль!