Об участии в городском дистанционном конкурсе методических разработок среди педагогов ДОО г. Сыктывкара "Вернисаж педагогических идей"

С 1 по 31 марта 2021 года наш детский сад принял участие в городском дистанционном конкурсе методических разработок среди педагогов дошкольных образовательных организаций г. Сыктывкара "Вернисаж педагогических идей".

Мероприятие проходило в соответствии с приказом УДО администрации МО ГО "Сыктывкар" в целях распространения опыта работы педагогов ДОО по совершенствованию содержания, форм и методов работы с детьми раннего возраста, выявления лучших методических разработок.

Итоги участия следующие:

- Осипова Анна Сергеевна, воспитатель группы №20, заняла 1 место в номинации "Организация различных видов деятельности с детьми раннего возраста в адаптационный период";

- Шмидт Ольга Аифаловна, воспитатель группы №19, заняла 3 место в номинации "Дидактическая игрушка";

- Яковлева Алла Александровна, воспитатель группы №1, заняла 2 место в номинации "Использование педагогических технологий в работе с детьми раннего возраста".

Приняла участие в конкурсе в номинации "Фоторепортаж занятия (конспект)" и Малетина Екатерина Сергеевна, воспитатель группы №1.

Поздравляем педагогов с участием и победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов!

Наш детский сад принял участие в конкурсе и в составе многочисленного экспертного совета.

Это:

- Поздоровкина Татьяна Николаевна, старший воспитатель;
- Губенко Надежда Николаевна, старший воспитатель;
- Бетехтина Оксана Васильевна, старший воспитатель;
- Терентьева Фаина Геннадьевна, воспитатель группы №10.

Благодарим всех за плодотворную работу!

 




< К списку новостей