Об участии в городском конкурсе профессионального мастерства "Палитра мастерства"

Педагоги нашего детского сада охотно и активно делятся опытом своей работы с коллегами, участвуют в различных профессиональных конкурсах.

В марте 2021 года состоялся городской конкурс профессионального мастерства «Палитра мастерства» среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций МО ГО Сыктывкар».

Его цель - демонстрация и распространение инновационного педагогического опыта, развитие творческого и профессионального потенциала педагогов дошкольных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар».

В конкурсе приняли участие 4 педагога из нашего десткого сада.

• Терентьева Фаина Геннадьевна, воспитатель группы №10, для участия в конкурсе представила проект «Организация дистанционного взаимодействия с родителями и детьми в период самоизоляции», который стал лауреатом 3 степени в номинации "Проектная деятельность в ДОУ";

• Якимова Ирина Владимировна, педагог по театрализованной деятельности, представила авторское игровое пособие на развитие эмоций для образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста «Разноцветные конверты»;

• Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель, презентовала итоговую викторину по сюите «Карнавал животных» Камиля Сен-Санса  для детей 5-6 лет с применением информационно-коммуникационных технологий (интерактивная система "Играй и развивайся");

• Яковлева Алла Александровна, воспитатель группы №1, представила авторское игровое пособие по математике и логике «Найди пару».

С материалами лауреата и участников конкурса "Палитра мастерства" можно ознакомиться на сайте - https://detsad107.ru/page/438

Мы благодарим педагогов нашего детского сада за участие у конкурсе, за активную жизненную позицию и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!