Выпускные - 2021

На дворе месяц май - пора Выпускных балов.

20 и 21 мая эти важные и трогательные праздники состоялись у наших выпускников.
Как здорово, что, наконец-то, мероприятия разрешено было проводить с родителями - зрителями! Самые взрослые ребята нашего детского сада старались изо всех сил показать все свои таланты, умения мамочкам и папочкам!


Настроение на праздниках и у детей-артистов, и у их родителей было замечательным! А как же иначе? "Стиляги" - под таким названием проходили в этом году Выпускные балы! Такая тема никого не могла оставить равнодушным!

Песни, танцы, стихи, игры - всё было посвящено теме праздника, который завершает пору дошкольного детства.

Не обошлось и без гостей. На мероприятие приходила обаятельная Шапокляк из всем знакомого мультфильма (роль исполняла воспитатель группы №16 Грохольская Галина Владимировна). Она отстала от поезда, в котором уехали Чебурашка с Крокодилом Геной.

У Шапокляк с собой был большой чемодан с вещами, которые она предлагала взять детям в школу: рогатка, пистолет, палка, кнопка. Но не тут-то было! Будущих первоклассников гостье не удалось провести. Ребята выполнили все задания Шапокляк, показав, что они совершенно готовы пойти в школу. Напоследок они подарили гостье "Счастливый билет" на поезд, от которого она отстала.

А закончился праздник традиционным прощальным вальсом выпускников, "Ответным словом" родителей и педагогов детского сада.

Каждый будущий первоклассник из рук директора Капустиной Светланы Ивановны получил диплом-свидетельство об окончании нашего детского сада и выпустил в небо  воздушный шарик!

Мы благодарим всех и каждого, кто занимался подготовкой детей к праздникам, кто принимал в них личное участие, кто занимался оформлением музыкального зала!
Благодаря общим усилиям, мероприятия прошли на "УРА"!

Будущие первоклассники и их родители, наверняка, надолго сохранят в душе и в сердце радостные впечатления от праздников!

Отдельная благодарность родителям выпускников за добрые слова в адрес сотрудников детского сада!

Быстро годы пробежали —
Садик детский позади.
Вы совсем большими стали,
В школу вам пора идти!

Вы уже не дошколята,
В первый класс идете вы!
Поздравляем вас, ребята,
Пусть исполнятся мечты!

Мы желаем вам побед,
Жизни сказочно-красивой.
Пусть горит зеленый свет
В сказке детской и счастливой!




< К списку новостей