Завершение 8-го творческого сезона театра нашего детского сада "В гостях у сказки" - кукольный спектакль "Доверчивый Ёжик"

"Доверчивый Ёжик" - так назывался кукольный спектакль театра нашего детского сада "В гостях у сказки", который посмотрели ребятишки всех возрастных групп.

Этой сказкой завершился 8-ой творческий сезон нашего театра.

В связи с жизненными обстоятельствами, все спектакли этого учебного года были кукольными. Но не менее полезными, интересными и поучительными, чем драматические, к которым детишки привыкли и в которых все прошлые творческие сезоны принимали участие знакомые им педагоги.
Юные зрители с теплотой встречали кукольных героев всех спектаклей, сопереживали им, радовались за них.

Конечно же, мы соблюдали все необходимые требования. Каждая группа смотрела спектакль отдельно.

Итак, "Доверчивый Ёжик".
Это сказочная история о том, как Ёжик доверился хитрому озорному огоньку, выпустив его из печки. Из-за этого в лесу случился настоящий пожар. Что может быть опаснее и страшнее для его обитателей? Пришлось звонить Туче - главному пожарному. Приняв сигнал, Туча отправилась на место происшествия и принялась тушить пожар. Это спасло лесных жителей от большой беды.

В заключение артисты провели с детишками интересную игру и угостили традиционными конфетками.

Неизменный актёрский состав этого театрального сезона и, в том числе, спектакля "Доверчивый Ёжик":

Ведущая - Радаева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель;

Кукловоды:

• Якимова Ирина Владимировна, педагог по театрализованной деятельности, руководитель театра "В гостях у сказки";
  • Кузнецова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель.

Театр "В гостях у сказки" уходит на летние каникулы!

Следующий 9-ый театральный сезон обязательно подарит детишкам

новые увлекательные, полезные, необычные постановки!

До встречи в новом учебном году!